Один раз Павлик взял с собой Котьку на реку ловить рыбу.
19
28 мая У меня сегодня очень радостный день: занятия
14
Мы с мамой и Вовкой были в гостях у тети Оли в Москве.
25
Больше всего на свете Алик боялся милиционеров.
30
У меня под окном палисадник с невысокой чугунной оградой.
28
Мама недавно подарила Виталику аквариум с рыбкой.
16
Витя и Славик — соседи. Они всегда ходят друг к другу в гости.
19
Однажды стекольщик замазывал на зиму рамы, а Костя
16
Однажды Петя возвращался из детского сада.
19
Раз как-то зимой Федя Рыбкин пришел с катка.
39
Летом мы с Шуриком жили у дедушки. Шурик — это мой
20
Через день после того, как мы приехали в пионерлагерь
25
Саша давно просил маму подарить ему пистолет, который
14
Гена был, в общем, хороший мальчик. Ничего себе паренек.
22
Мы с Вовкой сидели дома, за то, что разбили сахарницу.
20
Мама уходила из дому и сказала Мише: — Я ухожу, Мишенька
19
Замечательно нам с Мишкой жилось на даче!
22
Я расскажу вам про Федю Рыбкина, о том, как он насмешил
35
Мы с Валей затейники. Мы всегда затеваем какие-нибудь игры.
19
Сколько хлопот у нас с Мишкой было перед Новым годом!
17
Жили-были три весёлых охотника: дядя Ваня, дядя Федя
21
Жил-был пёс Барбоска. У него был друг — кот Васька.
27
Оглавление Глава первая Глава вторая Глава третья Глава
26
Ученик четвертого класса школы № 36 Толя Клюквин вышел
39
Целый день ребята трудились — строили снежную горку во дворе.
19
У Бобки были замечательные штаны: зеленые, вернее сказать
18
Мишутка и Стасик сидели в саду на скамеечке и разговаривали.
16
Один раз мы с Мишкой были в игрушечном магазине и увидели
16
Один раз, когда я жил с мамой на даче, ко мне в гости
21
Когда мы с Мишкой были совсем маленькими, нам очень
16