Рабочая тетрадь по географии России за 8 класс (автор – Э.В. Ким к учебнику А.И. Алексеева, 2013) поможет учащимся закрепить полученные на уроках знания по темам: природа и человек, население России. Сервис позволяет читать тетрадь онлайн, скачивать и выполнять задания, рассчитанные на работу с учебником и атласом, умение учащихся находить и осмысленно перерабатывать материал дополнительных источников, рассуждать и излагать грамотно мысли по теме. Такая творческая работа позволяет проверить знания и умения, подготовиться к контрольным работам и итоговым аттестациям по курсу географии.

Читать рабочая тетрадь география России 8 класс Ким к учебнику Алексеева 2013 онлайн читать онлайн