nachodki.ru интернет-магазин

С 26 мая по 26 июня в школе проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

В рамках месячника запланированы мероприятия, акции, конкурсы, дни здоровья, просмотры видеофильмов и мультфильмов о здоровье и профилактике вредных привычек.

С 25 по 31 мая для учащихся школы прошла неделя спорта под девизом "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

25 мая ребята начальной школы приняли участие в эстафете спортивных рекордов.

27 мая состоялся товарищеский матч по волейболу и пионерболу между учащимися основной школы.

27 мая прошла волонтёрская акция «Мы за здоровый образ жизни! А вы?»

В рамках летней оздоровительной кампании запланированы оздоровительные мероприятия.

В летнем лагере "Созвездие" пройду мероприятия:

Конкурс плакатов «Азбука здоровья»

Комический футбол

Просмотр мультфильма «Азбука здоровья»

Оформление информационного стенда «Мы за здоровый образ жизни»

В лагере труда и отдыха "Десант памяти"пройду мероприятия:

Создание стенгазеты «Российские спортсмены - чемпионы»

Встреча с сотрудниками ОМВД Шатковского района по Нижегородской области по теме «Профилактика правонарушений»

Просмотр видеофильма «Ваше здоровье»

День здоровья

Ежедневно в период летнего отдыха для детей будут проходить зарядка и минутки здоровья.