Бесплатные шаблоны Joomla

День Победы – один из наиболее значимых праздников в году, праздник Победы, праздник мира, праздник памяти

В рамках празднования Дня Победы в школе прошли патриотические мероприятия:

- в холле школы была оформлена выставка детских рисунков «И помнит мир спасенный... »

- активистами ДОО "СМИД" был организован конкурс открыток "Великая Победа"

- ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению броши к 9 Мая в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню Победы – 2022

-учащиеся школы приняли участие в акции «Гвоздика Победы»

Также ребята и педагоги школы приняли участие в районных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы:

-Бессмертный полк - шествие, которое стало неотъемлемой частью великого праздника

- День Победы! 9 мая учащиеся школы прошли по площади р.п. Шатки с портретами своих прадедов.

-9 мая учащиеся МОУ "Шатковская ОШ" приняли участие в торжественном митинге, посвященном 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

-учащиеся начальной школы приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы»

-3 мая учащиеся школы приняли участие в традиционном ежегодном пробеге за призы газеты "Новый путь", посвящённом 9 мая.

-28 апреля для учащихся 7 класса был проведён экскурсионный тур "Память на колесах", посвящённый Тане Савичевой. Ребята посетили места, где ленинградская девочка провела последние месяцы своей жизни.

-26 апреля команда 8 класса "Ястребы", заняли 1 место в патриотическом краеведческом квесте «Мемориал Победы».