Шаблоны Joomla 3 тут

Информация о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы"

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что до 31 января 2021 г. продолжается электронная регистрация школьников на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Обращаем внимание, что включен в ежегодный перечень всероссийских олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год, по итогам которых победители и призеры вносятся в Государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

Также победители Конкурса могут стать участниками -проектной смены Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), победители и призеры регионального этапа Конкурса –участниками региональных учебных интенсивных сборов для талантливых и одаренных детей, организуемых Региональным центром выявления поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега».

Подробная информация в приложении к конкурсу.

Информация о направлениях регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" на территории Нижегородской области в 2020-2021 учебном году