Расширения Joomla 3

С 1 по 15 октября среди учащихся 1-4 классов МОУ «Шатковская ОШ» проходил конкурс поделок «Я талантлив»

который был посвящен золотой осени. Его организовали и провели активисты детского общественного объединения «СМИД».

На конкурс было представлено 26 работ, многообразие и оригинальность которых поражают воображение. В очередной раз мы убедились в креативности младших школьников и их родителей. 17 октября были подведены итоги конкурса «Я талантлив».

1 место было присуждено Дмитриеву Ивану (1 класс), Ширшову Даниилу (2 класс), Макарову Максиму (4 класс), Бирюкову Дмитрию (1 класс), Зарезовой Ксении (1 класс), Ковлягину Ивану (3 класс).

2 место было присуждено Майоровой Виктории (2 класс), Новикову Антону (3 класс), Индисову Павлу (3 класс), Камзину Андрею (3 класс), Забавиной Алине (1 класс) и Шахоткиной Василисе (1 класс).

3 место было отдано работам Курисева Дмитрия, (2 класс), Байрамова Элнура (3 класс), Зудова Богдана (3 класс), Шикуткиной Алины (1 класс), Тюрина Дмитрия (1 класс), Гришиной Ксении (4 класс) и Львова Рената (1 класс).