Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Призеры и победители конкурсов изобразительного искусства

Учащиеся МОУ «Шатковская ОШ» приняли участие в районном этапе областного конкурса «ЭкоЭнергия», целью которого было развитие культуры сбережения энергии и формирование экологического сознания с помощью изобразительного творчества, и стали призерами. Мы поздравляем ребят 4 класса Макарова Максима (3 место) и Бурееву Алену (2 место).

Также в октябре были подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем». От Шатковской основной школы на районный этап было отправлено 5 работ. 3 работы вошли в число победителей и призеров: Макаров Максим (руководитель: Петрова Т.А.), Кожокина Софья (руководитель: Манахова О.В.) и Юшкевич Елена (руководитель: Кудакова С.А.). Максим и Софья - победители, Елена – призер (3 место). Мы поздравляем авторов и их руководителей!

Еще один конкурс, посвященный изобразительному искусству, проходил с 8 по 20 октября для учащихся образовательных организаций. Он назывался «Я рисую мир». На районном этапе областного конкурса из МОУ «Шатковская ОШ» приняли участие в 6 номинациях (из 7) 16 человек, 11 из них стали победителями и призерами.

1 место было присуждено Ваняшевой Веронике, ученице 9 класса, за работу "Нижегородские просторы".

2 место у Петрова Ивана, Борисовой Натальи, Аверина Артема, Ширшова Даниила, Васяниной Виктории и Борисовой Елены.

3 место было присуждено Шикуткиной Алине, Пичугиной Анастасии, Львовой Вере, Борисову Валерию и Наумовой Алине.