Скачать бесплатные шаблоны Joomla

1 сентября в МОУ «Шатковская ОШ» прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года

В 2020 - 2021 учебном году школьный порог впервые переступили 19 первоклассников. Их по школьной дороге поведут первый учитель Наджаева Татьяна Михайловна и воспитатель Романюк Юлия Александровна.

По традиции первую школьную линейку открыла директор Гостяева Ирина Валентиновна. Она поздравила всех присутствующих с праздником и вручила похвальные листы ребятам, закончившим 2019 - 2020 учебный год на одни пятерки.

Девятиклассники, как полноправные хозяева школы, поздравили первоклассников с Днем знаний, передали им заветный ключ от волшебной школьной страны и подарили подарки.

Торжественная линейка была полна сюрпризов. Сначала первоклассников пришел поздравить сказочный персонаж Незнайка, окруженный Единицами и Пятерками. Он запустил свой портфель в небо, чтобы новый учебный год был удачным. Затем выбежал к зрителям заливистый школьный Звонок и оповестил всех собравшихся о начале нового учебного года.

Каждый первоклассник от партии «Единая Россия» получил страховой полис. А завершилась торжественная линейка вручением цветов педагогам.

По традиции с линейки на первый школьный урок «Помнить - значит знать» отправились первоклассники.