Скачать бесплатные шаблоны Joomla

В школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД" с 25 ноября до 1 декабря 2019 года

В фойе школы 2 этажа был оформлен стенд «"СТОП ВИЧ/СПИД», где можно было найти информацию о том, что эта за болезнь, какие меры профилактики болезни существуют.

Ребята из волонтёрского объединения «Твой выбор» провели акции «Красная ленточка», «СТОП, ВИЧ/СПИД».

В библиотеке была оформлена выставка «Твоё здоровье». Учащиеся 9 класса и педагоги школы 29 ноября посмотрели вебинар по профилактике ВИЧ-инфекции «Знание. Ответственность. Здоровье».

Учащиеся 9 класса приняли участие в интернет - опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции.

Учащиеся 8 класса стали участниками районного мероприятия «Мост - молодёжь остановит СПИД творчеством». Для ребят 9 класса классным руководителем было проведено интерактивное занятие "Путешествие ради жизни".