Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

4 октября, в преддверие профессионального праздника Дня учителя в школе прошёл День самоуправления

День начался с общешкольной линейки, которая была организована для всех учеников школы. На линейке директор школы, Лондякова Ольга Сергеевна, объявила о назначении учащихся 9 класса на роль администрации. Директором школы стал - Байрамов Анар Окумдар Оглы, завучем по УВР - Хитина Юлия Сергеевна, завучем по ВР - Баринова Алёна Юрьевна. В свою очередь Анар Окумдар Оглы зачитал приказ и объявил учителей, психолога, социального педагога и технический персонал. Хитина Юлия Сергеевна напомнила всей школе о форме учащихся и школьных олимпиадах. Баринова Алёна Юрьевна поздравила всех учителей с праздником и напомнила ребятам о месячнике "Засветись" и о том, что все ребята должны носить светоотражающие элементы в одежде.

После линейки начался учебный процесс. Каждый ученик, исполняющий роль администрации школы и учителей, ответственно подготовился к своим обязанностям. Приготовили конспекты к урокам, презентации, видеоролики, проводили веселые физкультурные минутки. Главное, что ребята попробовали свои силы в роле учителя, поняли, что такое ответственность и дисциплина на уроке.

Всем учащимся школы этот день запомнится надолго!