Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

«Здравствуй, школа!»- так называлась общешкольная линейка, посвященная началу нового учебного года в МОУ «Шатковская ОШ»

Организовали и провели ее Кудакова Светлана Алексеевна и Петрова Татьяна Алексеевна.

17 первоклассников впервые переступили порог школы. Их повели в страну знаний первый учитель Головкина Мария Яковлевна и воспитатель Романюк Юлия Александровна.

На линейке присутствовали гости: глава администрации р.п. Шатки Степин В.Ю., заведующая ИДК отдела образования Сураева М.В., председатель Шатковской районной организации профсоюза образования Шегурова Т.В. и настоятель Троицкой церкви р.п. Шатки отец Василий Лютянский. Они поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали удачи и благополучия в новом учебном году.

По традиции с напутственным словом выступила директор школы Лондякова Ольга Сергеевна и вручила первоклассникам сертификаты на посещение городка КидБург, а от партии «Единая Россия» - страховые полиса.

Не обошлось и без творческих выступлений. Перед зрителями неожиданно появились Двойка и Пятерка, которые провели с первоклассниками необычную игру, а волшебник помог найти школьный звонок. От ребят 5 класса первоклассники приняли ключ, который открывает двери начальной школы.

Ребята 9 класса дали наказ первоклассникам и подарили им памятные подарки. В ответ первоклассники вручили им волшебный мешочек с монетами.

Спасибо всем, кто принимал участие в организации и подготовке данного мероприятия.