Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

В школе прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дня учителя

3 октября состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие представители из всех классов. Начался концерт с интересной сценки, которую разыграли учащиеся 8 класса «Суд над учителями». В конце сценки все пришли к выводу, что профессия учителя самая важная и нужная в жизни каждого человека.

Учащиеся 3 класса исполнили для учителей добрую и красивую песню. Учащиеся 1 класса прочитали стихи, а ребята из 4 класса исполнили весёлые, юморные частушки. Учащиеся 7 класса удивили всех своим артистизмом в сценке «Школа пропала». Самым ярким номером концертной программы было оригинальное выступление 9 класса, где они приоткрыли внутренний мир своих любимых учителей. Солистка Валерия Курицына исполнила для учителей трогательную песню «Учителя». Учащиеся 2 класса разыграли морское представление, где школа была представлена, как корабль, который плывёт по стране знаний. Закончился концерт танцевальным флешмобом в исполнении танцевального коллектива «Звёзды», а в конце танца учащиеся 6 класса поздравили учителей и подарили им воздушные шары.

Каждый желающий после концерта мог принять участие в акции «Спасибо, Учитель», сфотографироваться со своим любимым учителем в фото рамке.