Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

"Всероссийская акция "Стоп: ВИЧ/СПИД"

В рамках Всероссийской акции "Стоп: ВИЧ/СПИД", приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, в МОУ "Шатковская ОШ" были организованы и проведены мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

Активисты ДОО "СМИД" и активисты волонтерского объединения "Твой выбор" провели акции "Красная ленточка", "Не будь равнодушен".

Социальным педагогом и заместителем директора по ВР была проведена беседа "Остановим Спид вместе", в ходе которой ребята узнали о способах профилактики и мерах защиты от ВИЧ- инфекции.

Библиотекарь провела информационный час "Узнай и предотврати", на котором проинформировала ребят об основных сведениях ВИЧ и СПИДе. В заключении беседы ребятам были вручены буклеты и брошюры.

Ребята 8-9 классов приняли участив в интернет-опросе по вопросу профилактики ВИЧ-инфекции.

На сайте школы и школьном информационном стенде были размещены материалы с официального сайта Акции.