Скачать бесплатные шаблоны Joomla

В период весенних каникул в школе прошли интересные мероприятия

Для учащихся школы в библиотеке, в рамках недели детской книги, были организованы выставки «В мире сказок» для учащихся начальной школы, «Под парусом весны летит планета детства» для учащихся основной школы.

24 марта в районной библиотеке в рамках года театра учащиеся школы встретились с ведущим актёром детского Нижегородского театра «Вера» Егоровым Александром Юрьевичем. Актёр рассказал школьникам о своей профессии, провёл занимательный мастер – класс, поиграл с ребятами в игру на развитие ассоциативного мышления, подарил массу позитивных эмоций всем участникам встречи.

26 марта команда «Позитив», состоящая из учащихся 5,6 и 7 классов приняла участие в районном конкурсе плакатов «Мир без вредных привычек». Ребята представили вниманию зрителей небольшое театрализованное представление «Жили – были Ох и Ах». Из 6 команд, представленных на конкурс, наша команда заняла 2 место.

27 марта учитель истории Слепенкова Надежда Александровна в районном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года» заняла 2 место. Её поддерживали учителя школы и Торопова Алёна, которая исполнила трогательную песню «Учителя».

27 марта в школе была оформлена выставка «День искусства длинною в жизнь», посвящённая Международному дню театра.

28 марта педагогом организатором и ребятами отряда ЮИД «Перекрёсток» для учащихся было проведено мероприятие по правилам дорожной безопасности «Путешествие в страну ПДД».

Психологом и социальным педагогом школы во время каникул была оказана консультативная помощь родителям.

Все учащиеся школы со своими классными руководителями посетили ледовую арену в ФОК «Атлант», где с удовольствием покатались на коньках.