Шаблоны для Joomla 3 здесь

15 февраля в школе силами районного дома культуры была организована дискотека, посвящённая Дню влюблённых

Для ребят основной школы были проведены развлекательные творческие конкурсы, познавательная викторина. На мероприятии звучала зажигательная молодёжная музыка, под которую дети с удовольствием танцевали.

18 февраля для учащихся 8 класса была организована тематическая встреча. Ведущий рассказала о жизни и подвигах Валерия Чкалова. Интересно была построена викторина. В самолётиках, которые прилетали учащимся были вопросы о знаменитом лётчике, о его семье, о книгах, посвящённых герою. На все вопросы ребята с удовольствием отвечали. В конце мероприятия был показан фильм о герое – испытателе Валерии Чкалове.

20 февраля методисты РДК показали развлекательную программу «Мешочек счастья» для детей ГПД. Ребята с удовольствием участвовали в спортивных и творческих конкурсах.