Здесь нашел интересный обзор

26 и 27 декабря в МОУ "Шатковская ОШ" были организованы и проведены мероприятия, посвященные Новому году

Ребята ДОО "СМИД" организовали выставку подарочных упаковок "Волшебная коробочка от Деда Мороза" и выставку поделок Новогодняя фантазия".

Две недели работала Почта Деда Мороза". Ребята писали поздравительные письма друзьям, одноклассникам, педагогам школы.

Прошла благотворительная акция "Сладости для радости" для многодетной семьи Меда.

26 декабря для ребят начальной школы было организовано театрализованное представление, посвященное Новому году. В нем приняли участие активисты детского общественного объединения "СМИД".

Для ребят 5-9 классов была проведена "Минута славы". Сказочные герои пригласили ребят поучаствовать в шоу, в котором команды-классы проявили свои музыкальные и танцевальные способности.

На протяжении декабря проходил конкурс "Украшаем школу к празднику". В нем приняли участие ребята с 1 по 9 класс. Они украшали окна в фойе школы, классы и праздничную сцену к новогодним ёлкам. На новогодних представлениях классам были вручены грамоты и сладкие призы за победу в конкурсе.