Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

13 декабря в селе большое Болдино Большеболдинского муниципального района состоялся зональный этап Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта»

В фестивале было представлено 70 творческих номеров – это 127 участников из 12 муниципальных районов.

От нашего района победительница районного этапа Торопова Алёна, ученица 8 класса, стала участницей зонального этапа конкурса.

Алёна участвовала в направлении «Исполнительское творчество» в номинации «Мелодия души». Она исполнила песню «Мама» в возрастной группе от 10 до 13 лет.

Все участники Фестиваля награждены дипломами участника зонального этапа Областного фестиваля «Грани таланта». Имена финалистов будут оглашены после проведения всех зональных этапов в январе 2019 года.