Шаблоны Joomla 3 тут

День учителя...

Сколько всего чудесного происходит в этот замечательный день! А самое главное то, что в нашей школе, по традиции, проходит день самоуправления. 4 октября в школе везде царила сказочная атмосфера! С самого начала дня учителя и ученики с улыбкой на лице приходили в школу и готовились ко всему, что их ожидало.

В 8:00 у нас началась линейка, на которой директор школы Лондякова О. С. представила всех учеников, временно исполняющих обязанности учителей и администрацию на сегодняшний день. Под конец линейки «новый» директор (Горбунов Иван Алексеевич) и завучи (Новиков Денис Вадимович, Байрамова Рэна Окумдар кызы) объявили о режиме дня школы и о предстоящем праздничном концерте. После линейки учащиеся разошлись по своим урокам.

Во время занятий в школе была абсолютная тишина. Так проводили уроки «новые учителя». В старших классах, учителями которых были: Щипанова Дарья Олеговна, Петрова Анастасия Сергеевна, Шило Никита Александрович, Бойко Александр Дмитриевич, Байрамов Анар Окумдар оглы, Антропова Юлия Денисовна, Максимова Адриана Андреевна… занятия проходили намного строже, нежели в начальных классах, где «учителя»: Данилина Елизавета Николаевна, Торопова Алена Александровна, Баринова Алена Юрьевна, Хитина Юлия Сергеевна старались, как можно веселее провести уроки, устраивая различные игры и физкультминутки.

И, кстати, насчет физкультуры, Курмышов Роман Сергеевич и Слепенков Егор Андреевич, которые были назначены физруками, не просто проводили урок, но и играли вместе с детьми, а также учили их своим навыкам.

На каждую перемену дежурный по школе Медведев Роман давал звонки, и, как обычно, ученики приходили в столовую, чтобы покушать. Завтрак и обед получился превосходным, так как поварами у нас работали трудолюбивые мальчики: Шиманов Кирилл, Мухин Николай и Сурков Александр. Они отлично справились со своей задачей.

Наконец, когда закончились уроки, девочки 7,8 и 9 класса, не теряя ни минуты, решили поздравить всех учителей нашей школы. Они подарили большой букет цветов и огромный плакат с поздравлениями. Также девочки подходили к каждому учителю с коробочкой, из которой те по очереди вынимали пожелания с приятными словами. Преподаватели были очень благодарны за такое оригинальное поздравление.

Ну а дальше все стали готовиться к концерту. Многие ребята помогали украшать сцену. Все очень волновались перед выступлением. В 13:00 начался концерт для учителей, на котором было представлено много прекрасных номеров. Зрителям особенно понравились смешные сценки в исполнении ребят 7 и 8 класса. На протяжении всего концерта были представлены песни, чтение стихов, пение частушек. Особенно хочется отметить исполнение песни «Учительский вальс» педагогами школы.

Закончился концерт номером от танцевального коллектива «Звезды», в котором в завершение ребята исполнили песню для любимых учителей. Взрослые и дети были в восторге от замечательного концерта – поздравления.

На этом день самоуправления подошел к концу! Хочется сказать, что, день прошел отлично! Довольные педагоги, радостные ученики, временно исполняющие обязанности учителей, и счастливые учащиеся – все были впечатлены этим праздничным днем!