Статьи и обзоры nachodki.ru

11 августа ребята школы приняли участие в спортивном празднике, посвящённом Дню физкультурника

Все спортсмены собрались на стадионе физкультурно оздоровительного комплекса «Атлант».

Праздник был открыт торжественным шествием команд района по стадиону. Всех присутствующих с праздником поздравил заместитель главы администрации Шатковского муниципального района Телешев Николай Иванович. Многие ребята получили грамоты от врио губернатора Нижегородской области Г.С. Никитина. Девочки - гимнастки из Нижнего Новгорода показали для всех присутствующих замечательный номер с обручами.

После торжественной части праздника команды школ Шатковского района приняли участие в спортивной эстафете. Всего было представлено 6 команд. Команда нашей школы «Патриоты» заняла почётное второе место.

Поздравляем ребят 8 и 9 классов, принявших участие в спортивных соревнованиях.