Шаблоны для Joomla 3 здесь

19 июня в школе прошли мероприятия направленные на профилактику употребления психоактивных веществ

среди детей и молодёжи и пропаганду здорового образа жизни.

В летний оздоровительный лагерь «Радуга» была приглашена Миронова Надежда Анатольевна ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Шатковского муниципального района.

Надежда Анатольевна рассказала ребятам о том, что ответственность за правонарушения совершённые детьми до 16 лет несут родители. Подчеркнула, почему нельзя находиться на улице без родителей позднее 23.00. Отметила, что нецензурная речь, распитие спиртных напитков, курение в общественных местах относятся к правонарушениям. Здоровье – это главное богатство на земле и его нужно беречь. Надежда Анатольевна рассказала, по какому вопросу к ней можно обратиться и куда. Главная её задача - защищать права ребёнка в разных ситуациях.

В школе прошла акция «Мы – против наркомании», где ребята вручали родителям и прохожим листовки «Правда и мифы о наркотиках», рассказывая о том, как важно быть здоровым человеком.