Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Проект "Всей семьёй в будущее"

11 марта в рамках проекта «Всей семьёй в будущее» родители и дети 2 класса собрались в зимнем лесу на замечательное мероприятие «Зимние забавы». Катание с гор на ледянках, игра в снежки, взятие снежной крепости, а на обед суп на костре и жареные сосиски. Прогулка подарила массу впечатлений и огромный заряд энергии.

18 марта в районном доме культуры в рамках проекта был организован концерт для родителей «Мы, России дети». В концерте приняли участие 24 человека. Много пришло родителей и просто зрителей. Ребята школы исполнили музыкальную композицию «Вперёд Россия» совместно с хором ветеранов РДК. С большим восторгом приняли зрители танцевальный номер русский танец в современной обработке в исполнении танцевального коллектива «Звёзды», также отблагодарили слушатели и Торопову Алёну за её выступление с песней «Весёлая песенка для мамы».

Большое спасибо всем кто принял участие в районном концерте.