nachodki.ru интернет-магазин

Концерт к 8 марта

В преддверии замечательного весеннего праздника Международного женского дня в школе 7 марта прошёл праздничный концерт для родителей и учителей.

Открыли концертную программу учащиеся 3, 7 и 8 класса с танцевальной композицией под песню «Вперёд Россия», исполненную педагогами школы Слепенковой Надеждой Александровной и Петровой Татьяной Алексеевной, ведущими концерта.

С поздравлением для всех присутствующих выступила директор школы Лондякова Ольга Сергеевна.

Оригинальным было выступление учащихся 1 и 2 классов. Под песню «Пять февральских роз» дети выходили с огромными сердечками и цветами, также во время выступления женщинам в зале были вручены открытки – сувениры, сделанные своими руками.

Замечательные песни о маме, весне, улыбках, цветах и просто хорошем настроении исполнили дуэт Романовой Полины и Наумовой Алины, учениц 3 класса, солистки Тороповой Алёны, ученицы 7 класса, дуэта Анощенковых Анжелики и Стаса, учащихся 2 и 4 классов.

Хорошее настроение подарили присутствующим ребята из танцевального коллектива «Звёзды», они исполнили танец «Девчата» и народный танец в современной обработке.

Замечательную сценку подарили зрителям мальчики третьего класса «Бабушки - старушки», в которой показали, что тяжело сейчас «учиться» бабушкам в современной школе, слишком много задают.

Ярким и трогательным номером концертной программы, было выступление трио учителей с песней «Самая лучшая мама земли», многие зрители были растроганы до слёз.

В конце мероприятия учащиеся из детского общественного объединения СМИД исполнили зажигательный танец «Диги лиги».

Многие присутствующие, родители и учителя, выразили благодарность школе за замечательный концерт и подаренное хорошее весеннее настроение.

Спасибо всем ребятам и учителям, принявшим участие в праздничном концерте.