Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Проект "Всей семьёй в будущее". 3 неделя

В рамках проекта «Всей семьёй в будущее» в школе была организована выставка фотографий «Мой папа защитник» и Правовой семейный квест «В единстве наша сила» посвящённый празднику Дню защитника Отечества.

Замечательное мероприятие организовала Слепенкова Надежда Александровна, учитель истории «В единстве наша сила». В мероприятии приняли участие семьи учащихся с 1 по 9 классы. Все семьи были разделены на 2 команды: «Весёлые нотки» и «Угадай-ка». Сначала для участников были даны задания, связанные с историей страны и символикой России. Затем, была проведена игра «Угадай мелодию» по военным песням, песням из кинофильмов и для детей прозвучали любимые песни из мультфильмов. Все участники с удовольствием отгадывали знакомые мелодии и очень радовались тому, что команда справлялась с заданиями. В результате интересного состязания выиграла команда «Весёлые нотки», но дети из команды «Угадай-ка» сравняли балы в четвёртом туре игры, поэтому победила дружба.

Все участники мероприятия остались довольны, проведённой игрой.