Бесплатные шаблоны Joomla

Мы победили!

Традиционно танцевальный коллектив школы «Звёзды» принимает участие в районном конкурсе «Волшебный каблучок». 9 учащихся из 7 и 8 классов танцевального коллектива школы стали победителями этого конкурса.

В конкурсе принимали участие 5 школ района. Каждый коллектив должен был представить 2 танцевальные композиции в одной из номинаций, учитывалась возрастная категория.

Мы представили 2 танца «Эй моряк» и народный танец в современной обработке. Ребята очень старались и настроены были на победу. При подведении итогов конкурса в возрастной категории от 13 до 15 лет мы стали победителями. Восторгу участников не было предела.

Огромное спасибо Игониной Юлии Анатольевне, учителю технологии и трудовой бригаде «Пчёлки» за прекрасные костюмы к нашим танцам.