Расширения Joomla 3

7 мая 2017 года около Шатковской средней школы №1 стартовал 44-ой по счету легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Новый путь»

посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Даже погода в этот день благоприятствовала спортсменам: светило яркое, по-летнему теплое, солнышко, ветра практически не было.

На торжественное построение вышли представители школ района: Шатковских школ, Смирновской, Великовражской, Светлогорской, Красноборской, Архангельской, Шараповской школ, двух трудовых коллективов: ФОКа «Атлант» и отдела образования. Всего стартовали в этот день 20 команд.

Перед началом соревнований с приветственным и напутственным словом выступил главный редактор газеты «Новый путь» Н. Ф. Тукмаков. О порядке и правилах проведения эстафеты рассказал ведущий специалист отдела культуры по спорту А. Г. Болтунов.

Наши девочки, учащиеся 8-9 классов, заняли в забеге 3 место. Поздравляем легкоатлетов и Игоря Владимировича!