nachodki.ru интернет-магазин

6 апреля в ГБПОУ ШАТТ состоялся день открытых дверей, на котором и побывали выпускники 9 класса МОУ «Шатковская ОШ»

Праздник был организован и проведен в виде современной игры КВЕСТ. Все учащиеся были поделены на команды. Группы ребят следовали по заданному маршруту. На каждой станции их ожидали интересные знакомства с преподавателями техникума, занимательные вопросы и задания. Все учащиеся, отвечающие на вопросы, получали жетончики-баллы. В конце праздника самым активным и эрудированным были вручены сертификаты на скидку при платном обучении в этом учебном заведении.

На дне открытых дверей также присутствовали и выпускники 9 классов Шатковской средней школы.

Самое большое количество баллов набрала Навозова Наталья, учащаяся нашей школы. Она получила сертификат на 20 % скидку.

В целом, праздник получился интересным и полезным.