Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Защищала честь района и школы на конкурсе чтецов прозы

7 апреля 2017 Министерство образования Нижегородской области и Нижегородский институт развития образования проводили региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»-2017.

Конкурс проходил на базе Нижегородского института развития образования.

На участие в региональном этапе Всероссийского конкурса приглашались победители районного этапа юных чтецов. Напомним, что победителем была определена Ширшова Екатерина, ученица 9 класса нашей школы. Ей и предстояло защищать честь района и честь своей школы.

После регистрации и приветственного слова представителей института, организаторов и жюри, ребята разошлись по секциям, соответствующим возрастным особенностям, где демонстрировали свое мастерство во владении словом.

В завершении праздника трем чтецам были вручены дипломы победителей и путевки в международный детский центр Артек, а всем остальным дипломы участников конкурса.