Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

1 место в конкурсе «Ученик года!»

30 марта 2017 года в ДЮЦе проходил конкурс «Ученик 2017 года», главными задачами которого были:

 стимулирование общественной, творческой и познавательной активности обучающихся;

 выявление и поощрение наиболее активных, творческих обучающихся;

 формирование заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности.

Конкурс проводился в целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций. От нашей школы была выдвинута Ширшова Екатерина, активная, творческая, одаренная личность.

В качестве первого номера Екатерина вместе со своей группой поддержки в лице Сидоровой Марины, Кафенжи Сергея и Бариновой Алены представила презентацию своих достижений и рассказала о своих увлечениях. Презентация «Давайте познакомимся» была представлена в виде театрализованного представления и максимально раскрыла разносторонние таланты нашей конкурсантки.

Творческая презентация оценивалась по следующим критериям:

 содержательность выступления;

 своеобразие и оригинальность формы презентации;

 общая культура выступления;

 степень участия в презентации самого участника Конкурса;

 артистизм участника Конкурса.

Во втором и третьем этапах конкурса Катя показывала свою эрудицию и ораторское искусство.

По результатам стартовых баллов и баллов, которые наша Катя набрала в ходе конкурса, она оказалась сильнейшей и заняла 1 место!

Поздравляем Катю и желаем ей дальнейших творческих успехов! Так держать!