Шаблоны Joomla здесь

7 марта, в преддверии Международного женского праздника в школе прошёл День самоуправления и праздничный концерт для родителей и учителей

День начался с общешкольной линейки, организованной для всех учащихся школы. На линейке был зачитан приказ о назначении учащихся 8 и 9 классов на роль администрации школы, учителей, психолога, социального педагога, медицинского работника, поваров и технического персонала.

После линейки начался учебный процесс. Администрацию школы представляли директор - Жданкин Николай Сергеевич, завуч по УВР Зайцев Олег Евгеньевич, Максимова Ангелина Евгеньевна завуч по ВР.

Ребята 9 класса очень ответственно подошли к своим обязанностям. Подготовили бейджики с фамилиями, именами и отчествами, проводили уроки с особым старанием. Приготовили к урокам презентации, видеофрагменты, использовали на занятиях игровые формы работы. Сделали всё, чтобы этот день запомнился ребятам надолго.

Мужчины школы приготовили для женщин поздравление с Днём 8 марта. Повара испекли сладкий праздничный пирог, который был удивительно вкусным, ведь повара - школьники принимали участие в его выпечке.

После учебных занятий для родителей и учителей был показан концерт «Праздничный букет для милых женщин!»

Организован концерт был заместителем директора по воспитательной работе Кудаковой Светланой Алексеевной и старшей вожатой Петровой Татьяной Алексеевной.

Директор школы Лондякова Ольга Сергеевна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала всем радости, добра, весеннего настроения, успехов и исполнения желаний.

В проведении концертной программы были задействованы все классы.

Роль ведущих исполняли учащиеся 9 класса: Жданкин Николай, Емелин Александр, Ширшова Екатерина, Козлова Марина, Навозова Дарья, Сидорова Марина. Много добрых и ласковых слов были сказаны в адрес самой обаятельной, самой красивой, самой доброй половины человечества.

Милых представительниц женского пола пришли поздравить с весенним праздником делегация поэтов 4 класса. В своих стихах они выразили самое благородное и прекрасное человеческое чувство - любовь к женщине, которая возвышает душу мужчин, делает их лучше, сильнее, наполняет смыслом их жизнь.

Необычный сюрприз преподнесли ребята 7 класса в подарок всем женщинам, присутствующим в зале. Концертный номер «Папуасы» в их исполнении был одарен бурными аплодисментами.

Учащиеся 1 класса показали шуточные сценки «Три мамы» и «Домашнее задание». А в исполнении Стрельцова Александра прозвучала песня «Мамочка», рассказывающая о любви и нежности к женщине - матери.

Музыкальные номера были подарены всем присутствующим Тороповой Аленой, Филипповой Полиной, Рябовой Владиславой, учащимися 2 и 3 классов.

В этот праздничный день не остались без внимания и наши милые, добрые, чуткие бабушки. Для них ребята 8 класса исполнили шуточный танец «Бабушки - старушки».

Затем наши мамы, бабушки, девочки, девушки оказались на корабле, который на мгновение отправился в путешествие по морским просторам. На нем они встретились с юными моряками, которые подарили им незабываемый танец «Эй, моряк!» В роли моряков выступили ребята 6 и 7 классов.

Праздничный букет, который был составлен из выступлений ребят, никогда не завянет, а будет долго согревать сердца наших милых женщин!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в проведении концерта!