Статьи и обзоры nachodki.ru

Чтобы способствовать развитию творческой личности обучающихся 11.02.2017 года в 9 классе был проведен классный час, посвященный Дню науки

главной целью которого стало активное включение учащихся в процесс самообразования и саморазвития; развитие творческих способностей учащихся и выявление наиболее одаренных в разных областях науки; расширение кругозора учащихся в области достижений отечественной науки; повышение уровня знаний и совершенствование умений и навыков самостоятельной работы учащихся в интересующих областях науки.

Современная школа в настоящее время нацелена на реальное продвижение ребенка в обучении. Это невозможно без развития у школьника механизма самообразования, самореализации и создании устойчивой мотивации к учению.