Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Со 2 по 20 сентября школа принимала участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

В рамках субботника прошли мероприятия:

-под девизом "Спасем деревья - поможем природе" проходил сбор макулатуры детским общественным объединением "СМИД";

-2 сентября учащиеся 8 и 9 классов убирали ручей, расположенный возле территории школы;

-20 сентября ребятами детского общественного объединения «СМИД» была проведена акция «Адресная помощь». В ней участвовали представители трех городов-классов: Петрова Анастасия, Баринова Алена, Антропова Юлия, Хитяев Артем и Абрамов Андрей. Они оказали помощь пожилым и одиноким людям: подмели территорию у дома, выбросили мусор, помогли донести продукты до дома, натаскали дров и принесли для кроликов свежей травы.

-ребята из волонтёрского объединения «Твой выбор» в рамках акции «Доброе сердце» помогали убираться в огороде у пожилых людей на улице «Набережная». Очистили огород от мусора и убрали опавшие яблоки;

-вся школа приняла участие в экологической акции «Волшебная крышечка». В рамках акции в школе были установлены ящики для сбора пластиковых крышек.