Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

В школе закончила работу трудовая бригада «Алые паруса»

Запланирован был большой объём работы.

Ребятам нужно было подкрасить школьный забор, который в прошлом году был установлен. Также очистить территорию школы от дикорастущих деревьев и кустарников. Покрасить детскую площадку. Отремонтировать сиденья на качелях и качалках. Помочь воспитателям ЛДП, подготовить классы к началу работы детского оздоровительного лагеря «Радуга». Также было запланировано создать в фойе школы на втором этаже стенд «Внимание, дорога!» Планировали построить детскую песочницу, а также посадить декоративный забор возле газовой котельной.

Всё, что было запланировано, сделали. В процессе работы возникло желание огородить цветник из подручных материалов. Из спиленных деревьев, сделали декоративный заборчик для цветов.

В бригаде работали ребята из 8 и 9 классов в количестве 15 человек. 9 девочек и 6 мальчиков. Девочки красили детскую площадку, оформляли стенд, подкрашивали школьный забор.

Мальчики строили песочницу, спиливали деревья, вкапывали декоративный заборчик для цветника. На детской площадке был установлен стол для игры в теннис.

Ребята пилили, красили, копали, поливали и всё это делали с большим желанием и удовольствием. Все остались довольны своим трудом. Ведь на школьной территории теперь порядок и благоустройство.

Хочется поблагодарить Шатковское МСО и частного предпринимателя Кузнецова Сергея Алексеевича, за предоставленный песок и материал для детской песочницы.