Шаблоны для Joomla 3 здесь

Учащиеся 8 класса приняли участие в районном конкурсе чтецов «О весне, красоте и любви», посвящённого Всемирному Дню поэзии.

Конкурс проходил 21 марта на базе Шатковского агротехнического техникума и проходил по трём номинациям.

Всего в конкурсе приняли участие 6 школ района и техникум.

В первой номинации «Когда строку диктует чувства» выступили 17 человек, нашу школу представлял Зайцев Олег, учащийся 8 класса. Он прочитал стихотворение Сергея Есенина «Мне осталась одна забава».

В номинации «Душой написанные строки» нужно было представить стихотворение собственного сочинения. В этой номинации стих «Я никогда не думала, что жизнь жестока» выступила Филиппова Полина, ученица 8 класса.

У жюри была трудная задача, из такого большого количества участников, нужно было выбрать победителей. В результате Зайцев Олег получил сертификат участника, а Филиппова Полина в своей номинации заняла 1 место и получила диплом победителя.