Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Вожатый года - 2016

В этом году «Союз пионерских организаций» Нижегородской области и конкурс «Вожатый года» отмечают 25 лет! Вот уже на протяжении 25 лет старшие вожатые делятся профессиональным мастерством: показывают творческие выступления с представителями детского объединения, защищают презентации своей деятельности, отвечают на вопросы билетов.

В этом году на зональном конкурсе «Вожатый года – 2016» Шатковский район представляла Петрова Татьяна Алексеевна - старшая вожатая МОУ «Шатковская ОШ» и ее детское объединение «СМИД».

«Вожатый – мой друг и наставник» - так называлось творческое выступление, которое показали ребята ДО «СМИД» на Починковской земле.

После выступления, ребят ожидали мастер – классы, а старших вожатых - теоретический тур, на котором нужно было защитить презентацию обучающего занятия школы актива и ответить на вопросы билетов. Татьяна Алексеевна набрала самый высокий результат на данном этапе.

По итогам всего конкурса старшая вожатая и ее объединение стали призерами. Они заняли 2 место!