nachodki.ru интернет-магазин

15 декабря в МОУ «Шатковская ОШ» проведен Всероссийский тематический урок «Свет в нашей жизни»

Цели урока: познакомить обучающих с проблемами энергосбережения и возможными путями их решения; мотивировать обучающих на энергосберегающий образ жизни. На уроке ребята познакомились с Законом Российской Федерации «Об энергосбережении», с особенностями организации освещения и использования бытовых электроприборов, эффективной экономией энергоресурсов, необходимостью установки приборов учета энергоресурсов в своих домах. В ходе урока ребята составляли памятки рационального использования бытовых приборов, познакомились с новейшими разработками направленными на энергосбережение и эффективное использование различных видов энергии.