Интернет-магазин nachodki.ru

Общая информация

В 2022 году 35 регионов России присоединятся к конкурсному отбору советников по воспитанию, а также 17 муниципальных районов, городских и муниципальных округов Нижегородской области, и общеобразовательные организации, где ещё пока нет советника. Кроме того, советники появятся теперь в колледжах и техникумах!

Конкурсный отбор, как и прежде, организован на платформе Корпоративного университета РДШ по ссылке: https://rdsh.education. Знакомься с Положением о конкурсе, заполняй анкету, выполняй задания и стань частью Всероссийского проекта "Навигаторы детства" в Нижегородской области!

Успей подать заявку на конкурс до 13 мая!

Методические и информационные материалы

Календарный план воспитательной работы на 2022-2023 учебный год

Информация о старте заявочной кампании на участие во Всероссийской программе развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России"

Онлайн-ресурс Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

Примерная программа воспитания для общеобразовательных организаций и методические рекомендации, разработанные специалистами Института стратегии развития образования РАО

Презентация "О федеральном проекте "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

Рабочие материалы проектного интенсива "Реализация модулей рабочей программы воспитания в системе общего образования" (26.08.2021)

Презентация "Модель взаимодействия в рамках реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства" (10.09.2021)

Информационные ресурсы

Письмо. Об организации информационного освещения всероссийского проекта Навигаторы детства

Состав рабочей команды по воспитанию

ФИО участника

Кудакова Светлана Алексеевна

заместитель директора по ВР

Романова Ирина Александровна

советник директора по воспитанию, учитель

Порякова Елена Анатольевна

учитель

Петрова Татьяна Алексеевна

педагог - организатор

Программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» в 2022-2023 учебном году

Учимся, растем, мечтаем вместе!

Регистрация на сайте РДШ.РФ

Презентация реализации пpoгpaммы paзвития coциaльнoй aктивнocти yчaщиxcя нaчaльнoй шкoлы "Орлята России" в 2022-2023 учебном году

Письмо Министерства просвещения РФ №АБ-1891/06 от 06.07.2022 "О реализации проекта "Орлята России"

Руководство пользователя по регистрации и работе с сайтом РДШ.РФ

Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном"

С1 сентября 2022 года в российских школах дан старт масштабному проекту – циклу внеурочных занятий "Разговоры о важном". Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа "Разговоры о важном", посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Официальная платформа Проекта

Официальный телеграм-канал Проекта

Дневник классного руководителя по подготовке и проведению занятий Проекта "Разговоры о важном"

1 сентября – День знаний. Всероссийская акция «Самолетик будущего»