За государственной бесплатной юридической помощью, оказываемой государственным казенным учреждением Нижегородской области «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области», граждане определенных категорий могут обратиться по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24, тел.: 8(831)430-02-00, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сайт: https://gosurburo.government-nnov.ru

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

6 мая ребята школы приняли участие в ежегодном фестивале "Спасибо за счастливое детство"

Школьникам рассказали о судьбе ленинградки Тани Савичевой, о её родственниках, погибших в осажденном Ленинграде.

Далее школьники приняли участие в праздничном концерте.

От нашей школы ребята показали 2 концертных номера. Литературно - музыкальную композицию "Леночка" была исполнена театральным коллективом "Экспрессия" в ней приняли участие учащиеся 7,8 и 9 классов. В исполнении Горбунова Сергея прозвучала песня "Я хочу, чтобы не было больше войны"

По аплодисментам зрителей было понятно, что выступления ребят очень понравились.

Участникам фестиваля были вручены дипломы и сладкие призы.

После концерта все делегации от школ района возложили цветы на мемориальном комплексе "Детям войны посвящается... "