Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. № 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.", Указом Губернатора Нижегородской области от 22.10.2021 №181 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 2", приказом отдела образования Шатковского муниципального района Нижегородской области от 22.10.2021 №312 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции в образовательной организации сроки каникул устанавливаются с 25.10.2021 года по 07.11.2021 года.

Убедительная просьба максимально соблюдать требования безопасности в период неблагополучной эпидемиологической обстановки, по возможности находиться дома, избегать мест скопления людей и массовых мероприятий!

В период с 25.10.2021 по 03.11.2021 года прием посетителей в рабочие дни производится по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефонам: 8(831)9041574, 89200511472 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями (код школы: 52ШАТОШ)

Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения пройдет с 20 по 24 сентября 2021 года во всех образовательных организациях Нижегородской области

В рамках тематической недели запланированы родительские собрания по тематике БДД, а также уроки, конкурсы, викторины, флешмобы и акции с обучающимися. Также будут организованы челленджи «Возьми ребенка за руку», «Везу ребенка правильно», «Вижу и говорю спасибо!» и акции «Почта ЮИД». 21 сентября состоится «Единый день БДД» для обучающихся, педагогов и родителей.

План мероприятий МОУ «Шатковская ОШ»

№ п\п

Срок исполнения

1

Размещение на сайте ОУ информации о  проведении    недели безопасности.

До 20 сентября

Заместитель директора по ВР

2

Инструктаж по ТБ с учащимися по правилам дорожного движения.

3

Проведение минуток безопасности на последнем уроке.

С 20 по 24 сентября (ежедневно)

Учителя - предметники

4

Конкурс рисунков «Дети. Дорога. Безопасность».

С 21 по 24 сентября

5

Информационно – игровой час для учащихся начальной школы «Из истории дорожных знаков».

Актив отряда ЮИД

6

Викторина для воспитанников группы продленного дня «Я знаю ПДД».

Воспитатели ГПД

7

Фотоакция «Мой безопасный маршрут: дом -  школа - дом».

Руководитель отряда ЮИД

8

Рейд родительского патруля.

Родительский патруль

9

Книжная выставка «Безопасность детей и подростков на улицах и дорогах».

Библиотекарь

10

Просмотр видеороликов «Безопасные дороги».

С 20 по 24 сентября