Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. № 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.", Указом Губернатора Нижегородской области от 22.10.2021 №181 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 2", приказом отдела образования Шатковского муниципального района Нижегородской области от 22.10.2021 №312 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции в образовательной организации сроки каникул устанавливаются с 25.10.2021 года по 07.11.2021 года.

Убедительная просьба максимально соблюдать требования безопасности в период неблагополучной эпидемиологической обстановки, по возможности находиться дома, избегать мест скопления людей и массовых мероприятий!

В период с 25.10.2021 по 03.11.2021 года прием посетителей в рабочие дни производится по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефонам: 8(831)9041574, 89200511472 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями (код школы: 52ШАТОШ)

Здесь нашел интересный обзор

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в сентябре 2004 года в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек.

В День солидарности в борьбе с терроризмом в МОУ «Шатковская ОШ» были проведены классные часы и акции.

Активисты детского общественного объединения "СМИД" совместно с педагогом – организатором Петровой Татьяной Алексеевной организовали для ребят акции "Ладошка добра за мир без терроризма", «Мир без насилия».

На магнитно-маркерной доске с детскими рисунками о мирной жизни участники акции, ребята 1-4 классов, разместили свою «Ладошку добра» - символ дружбы! В акции «Мир без насилия» приняли участие ребята 5-9 классов. Они разместили на стенде в фойе школы голубей – символ мира.