Интернет-магазин nachodki.ru

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в сентябре 2004 года в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек.

В День солидарности в борьбе с терроризмом в МОУ «Шатковская ОШ» были проведены классные часы и акции.

Активисты детского общественного объединения "СМИД" совместно с педагогом – организатором Петровой Татьяной Алексеевной организовали для ребят акции "Ладошка добра за мир без терроризма", «Мир без насилия».

На магнитно-маркерной доске с детскими рисунками о мирной жизни участники акции, ребята 1-4 классов, разместили свою «Ладошку добра» - символ дружбы! В акции «Мир без насилия» приняли участие ребята 5-9 классов. Они разместили на стенде в фойе школы голубей – символ мира.