Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 г. № 595 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.", Указом Губернатора Нижегородской области от 22.10.2021 №181 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 2", приказом отдела образования Шатковского муниципального района Нижегородской области от 22.10.2021 №312 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции в образовательной организации сроки каникул устанавливаются с 25.10.2021 года по 07.11.2021 года.

Убедительная просьба максимально соблюдать требования безопасности в период неблагополучной эпидемиологической обстановки, по возможности находиться дома, избегать мест скопления людей и массовых мероприятий!

В период с 25.10.2021 по 03.11.2021 года прием посетителей в рабочие дни производится по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефонам: 8(831)9041574, 89200511472 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями (код школы: 52ШАТОШ)

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Летний оздоровительный лагерь «Созвездие»

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, бесконечная радость, время игр, развлечений и долгожданных каникул!

Каждое лето для организации летнего досуга в МОУ «Шатковская ОШ» открывает свои двери для девчонок и мальчишек в возрасте 6-12 лет лагерь дневного пребывания «Созвездие». С 1 по 22 июня 80 ребят с пользой для своего здоровья провели время в лагере.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый день в лагере имел свое название: «День шляп», «День лучшего друга», «День сказок», «День воздушного шарика», «День России» и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

Ежедневно на свежем воздухе проходили зарядка и линейка, на которой командиры отрядов сдавали рапорт начальнику лагеря. Ребята каждый день получали полноценное двухразовое питание. В рационе присутствовали фрукты, ароматные соки, йогурты, свежие овощи.

Яркие впечатления остались у детей после экскурсий в музей им. Тани Савичевой и посещений ледовой арены ФОК «Атлант».

Большое внимание в лагере уделялось здоровому образу жизни, изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.

Воспитанники лагеря активно проявили себя в спортивной и творческой деятельности. С азартом пели, танцевали, участвовали в конкурсах, мастер-классах, квестах.

Яркими и запоминающимися стали мероприятия «Здравствуй, долгожданное лето!», «Мой пушистый мурлыка», «Комический футбол», «Все дело в шляпе» и многое другое.

Работа лагеря была слаженной и хорошо организованной. Взрослые старались, чтобы детям было весело, чтобы каждый день был для них незабываем. И им это удалось!