За государственной бесплатной юридической помощью, оказываемой государственным казенным учреждением Нижегородской области «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области», граждане определенных категорий могут обратиться по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24, тел.: 8(831)430-02-00, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сайт: https://gosurburo.government-nnov.ru

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Внимание!

Информация об организации проведения разъяснительной работы среди граждан, в том числе родителей, о возможных рисках при организации летнего отдыха детей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В целях подготовки к летней оздоровительной кампании 2021 года, министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о возобновлении с 12 апреля 2021 года работы телефонной "горячей линии" по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

Вопросы принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по телефону 8 (831) 434-31-12.