За государственной бесплатной юридической помощью, оказываемой государственным казенным учреждением Нижегородской области «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области», граждане определенных категорий могут обратиться по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24, тел.: 8(831)430-02-00, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сайт: https://gosurburo.government-nnov.ru

Шаблоны Joomla 3 тут

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией

В школе были проведены мероприятия, посвящённые этому событию.

С 1 по 8 классы прошёл единый классный час «Россия и Крым вместе!». Учащиеся школы приняли участие в открытом уроке, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией.

Для учащихся 9 класса прошло внеклассное мероприятие "Этапы воссоединения: страницы истории".

Ребята школы познакомились с историей, географическим расположением и основными достопримечательностями Крымского полуострова.

Подготовили доклады о географии и истории Крыма и Севастополя. Просмотрели интересную презентацию о Музеях Крымского полуострова и по историческим достопримечательностям Севастополя, а также отрывки из фильмов "Крымская весна", "Наш Крым".