УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.11.2020 №316-01-63-1802/20 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 №316-01-63-1787/20»», на основании Решения оперативного штаба Шатковского муниципального района (протокол от 06.11.2020 №29), приказа отдела образования Шатковского муниципального района от 06.11.2020 №263 «О внесении изменений в приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 06.11.2020 №263» и приказа МОУ «Шатковская ОШ» от 06.11.2020 № 163 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения короновирусной инфекции в общеобразовательных учреждениях Шатковского муниципального района Нижегородской области, образовательная деятельность в « МОУ Шатковская ОШ» с 09.11.2020 года до особого распоряжения будет реализовываться в следующем режиме:

- обучающиеся 1 – 5,9 классов - обучение в очной форме;

- обучающиеся 6-8 классов - обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Более подробная информация в разделе «Дистанционное обучение»

Горячие линии по организации дистанционного обучения

Информация об организации работы МОУ "Шатковская ОШ" с 1 сентября 2020 года

Здесь нашел интересный обзор

Месячник «Засветись» в МОУ «Шатковская ОШ»

С 12 октября на территории Нижегородской области проходит месячник безопасности дорожного движения "Засветись". В рамках месячника в МОУ "Шатковская ОШ" были организованы различные мероприятия.

14 октября юные инспекторы движения "Перекресток" совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию "Будь заметнее в темноте". Ребята рассказали пешеходам о важности светоотражающих элементов в темное время суток, пояснили, что светоотражатели, расположенные на одежде, снижают травматизм на дорогах.

Был организован школьный этап областного конкурса рисунков "Дети. Дорога. Безопасность". В нем приняли участие 23 человека. Работы некоторых ребят были отправлены на районный этап. Рисунки Романовой Полины и Анощенковой Анжелики - областной.

В рамках месячника проходил школьный этап областного конкурса фотографий в двух номинациях «Маленький, но заметный» (на область была отправлена работа Гузиковой Елены) и «Засветись всей семьей». А также конкурс семейного творчества «За безопасность на дороге всей семьей». На районный этап данного конкурса была отправлена работа семьи Одинокова Кирилла.

Юными инспекторами движения «Перекресток» было организовано выступление «Азбука безопасности велосипедистов». Был снят видеоролик, который разместили в социальных сетях.

Еще одним областным конкурсом в рамках месячника был конкурс «В эфире школьный пресс-центр». Ребята приняли участие в четырех номинациях: «Статья», «Рекламный баннер», «Видеоролик», «Фоторепортаж».