УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.11.2020 №316-01-63-1802/20 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 №316-01-63-1787/20»», на основании Решения оперативного штаба Шатковского муниципального района (протокол от 06.11.2020 №29), приказа отдела образования Шатковского муниципального района от 06.11.2020 №263 «О внесении изменений в приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 06.11.2020 №263» и приказа МОУ «Шатковская ОШ» от 06.11.2020 № 163 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения короновирусной инфекции в общеобразовательных учреждениях Шатковского муниципального района Нижегородской области, образовательная деятельность в « МОУ Шатковская ОШ» с 09.11.2020 года до особого распоряжения будет реализовываться в следующем режиме:

- обучающиеся 1 – 5,9 классов - обучение в очной форме;

- обучающиеся 6-8 классов - обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Более подробная информация в разделе «Дистанционное обучение»

Горячие линии по организации дистанционного обучения

Информация об организации работы МОУ "Шатковская ОШ" с 1 сентября 2020 года

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Конкурс фотографий «Осень бывает разная»

В социальной сети "В Контакте" в сообществе детского общественного объединения «СМИД» МОУ «Шатковская ОШ» проходила виртуальная фотовыствка «Осень бывает разная» с 8 по 24 октября. Проходила она в двух номинациях «Я и золотая осень» и «Моя золотая осень».

На выставке были представлены фотографии, на которых запечатлены живописные уголки окружающей природы осенней порой. Фотографии передавали неповторимую красоту осени, изменения, происходящие с ее приходом.

В виртуальной фотовыставке приняли участие 30 человек. Итоги выставки на приз зрительских симпатий были подведены 24 октября. Было онлайн-голосование, где каждый мог проголосовать за понравившуюся ему фотографию.

В номинации «Я и золотая осень» победу одержала Минеева Варвара (4 класс). 2 место у Ковлягина Ивана (3 класс), а 3 место у Забавиной Алины (1 класс).

В номинации «Моя золотая осень» первое место у Ширшова Даниила (2 класс), 2 место у Инжутова Ивана (1 класс) и 3 место досталось Аверину Артему (3 класс).