УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.11.2020 №316-01-63-1802/20 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 №316-01-63-1787/20»», на основании Решения оперативного штаба Шатковского муниципального района (протокол от 06.11.2020 №29), приказа отдела образования Шатковского муниципального района от 06.11.2020 №263 «О внесении изменений в приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 06.11.2020 №263» и приказа МОУ «Шатковская ОШ» от 06.11.2020 № 163 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения короновирусной инфекции в общеобразовательных учреждениях Шатковского муниципального района Нижегородской области, образовательная деятельность в « МОУ Шатковская ОШ» с 09.11.2020 года до особого распоряжения будет реализовываться в следующем режиме:

- обучающиеся 1 – 5,9 классов - обучение в очной форме;

- обучающиеся 6-8 классов - обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Более подробная информация в разделе «Дистанционное обучение»

Горячие линии по организации дистанционного обучения

Информация об организации работы МОУ "Шатковская ОШ" с 1 сентября 2020 года

Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Призеры и победители конкурсов изобразительного искусства

Учащиеся МОУ «Шатковская ОШ» приняли участие в районном этапе областного конкурса «ЭкоЭнергия», целью которого было развитие культуры сбережения энергии и формирование экологического сознания с помощью изобразительного творчества, и стали призерами. Мы поздравляем ребят 4 класса Макарова Максима (3 место) и Бурееву Алену (2 место).

Также в октябре были подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем». От Шатковской основной школы на районный этап было отправлено 5 работ. 3 работы вошли в число победителей и призеров: Макаров Максим (руководитель: Петрова Т.А.), Кожокина Софья (руководитель: Манахова О.В.) и Юшкевич Елена (руководитель: Кудакова С.А.). Максим и Софья - победители, Елена – призер (3 место). Мы поздравляем авторов и их руководителей!

Еще один конкурс, посвященный изобразительному искусству, проходил с 8 по 20 октября для учащихся образовательных организаций. Он назывался «Я рисую мир». На районном этапе областного конкурса из МОУ «Шатковская ОШ» приняли участие в 6 номинациях (из 7) 16 человек, 11 из них стали победителями и призерами.

1 место было присуждено Ваняшевой Веронике, ученице 9 класса, за работу "Нижегородские просторы".

2 место у Петрова Ивана, Борисовой Натальи, Аверина Артема, Ширшова Даниила, Васяниной Виктории и Борисовой Елены.

3 место было присуждено Шикуткиной Алине, Пичугиной Анастасии, Львовой Вере, Борисову Валерию и Наумовой Алине.