С целью обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия населения Нижегородской области и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области, во исполнение решения регионального координационного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции для обучающихся МОУ «Шатковская ОШ» организуются осенние каникулы с 19 октября по 3 ноября 2020 года.

Информируем родителей (законных представителей) об ограничении заграничных поездок и других перемещений детей, за исключением прогулок на свежем воздухе, на период осенних школьных каникул в целях сдерживания распространения новой коронавирусной инфекции.

Информация об организации работы МОУ "Шатковская ОШ" с 1 сентября 2020 года

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

С 12 октября 2020 года по 12 ноября 2020 года на территории Нижегородской области будет проходить месячник безопасности дорожного движения "Засветись"

В рамках месячника в МОУ "Шатковская ОШ" будут организованы мероприятия:

-профилактические мероприятия с обучающимися (классные часы, беседы, викторины, конкурсы, акции - "Сделай жизнь светлей и безопасней!";

-участие в областном онлайн-тестировании по ПДД для 7 (20.10.20) и 8 (21.10.20) классов;

-конкурс фотографий "Маленький, но заметный" и "Засветись всей семьей";

-конкурс рисунков по ПДД;

-областной конкурс "В эфире школьный пресс-центр отрядов ЮИД";

-конкурс семейных творческих работ "За безопасность на дорогах всей семьей";

-создание видеороликов о деятельности отрядов ЮИД;

-ежедневные минутки безопасности;

-организация совместных мероприятий с сотрудниками Отдела МВД России по Шатковскому району.