С целью обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия населения Нижегородской области и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области, во исполнение решения регионального координационного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции для обучающихся МОУ «Шатковская ОШ» организуются осенние каникулы с 19 октября по 3 ноября 2020 года.

Информируем родителей (законных представителей) об ограничении заграничных поездок и других перемещений детей, за исключением прогулок на свежем воздухе, на период осенних школьных каникул в целях сдерживания распространения новой коронавирусной инфекции.

Информация об организации работы МОУ "Шатковская ОШ" с 1 сентября 2020 года

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

С 21 сентября по 27 сентября ребята школы приняли участие в районной акции «Весенняя неделя добра»,

направленной на объединение добровольцев для осуществления социально значимых и благотворительных делю

Школьники приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы» в рамках Всероссийского экологического Субботника, организованного общественным движением «Зеленая Россия».

Организовали и провели акцию «Продлим жизнь реке Тёша».

Собрали макулатуру.

Убрали строительный мусор возле школы, пропололи траву на мемориальном комплексе «Никто не забыт, ничто не забыто» в р.п. Шатки.