УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.11.2020 №316-01-63-1802/20 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 №316-01-63-1787/20»», на основании Решения оперативного штаба Шатковского муниципального района (протокол от 06.11.2020 №29), приказа отдела образования Шатковского муниципального района от 06.11.2020 №263 «О внесении изменений в приказ отдела образования администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области от 06.11.2020 №263» и приказа МОУ «Шатковская ОШ» от 06.11.2020 № 163 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения короновирусной инфекции в общеобразовательных учреждениях Шатковского муниципального района Нижегородской области, образовательная деятельность в « МОУ Шатковская ОШ» с 09.11.2020 года до особого распоряжения будет реализовываться в следующем режиме:

- обучающиеся 1 – 5,9 классов - обучение в очной форме;

- обучающиеся 6-8 классов - обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Более подробная информация в разделе «Дистанционное обучение»

Горячие линии по организации дистанционного обучения

Информация об организации работы МОУ "Шатковская ОШ" с 1 сентября 2020 года

Интернет-магазин nachodki.ru

1 сентября в МОУ «Шатковская ОШ» прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года

В 2020 - 2021 учебном году школьный порог впервые переступили 19 первоклассников. Их по школьной дороге поведут первый учитель Наджаева Татьяна Михайловна и воспитатель Романюк Юлия Александровна.

По традиции первую школьную линейку открыла директор Гостяева Ирина Валентиновна. Она поздравила всех присутствующих с праздником и вручила похвальные листы ребятам, закончившим 2019 - 2020 учебный год на одни пятерки.

Девятиклассники, как полноправные хозяева школы, поздравили первоклассников с Днем знаний, передали им заветный ключ от волшебной школьной страны и подарили подарки.

Торжественная линейка была полна сюрпризов. Сначала первоклассников пришел поздравить сказочный персонаж Незнайка, окруженный Единицами и Пятерками. Он запустил свой портфель в небо, чтобы новый учебный год был удачным. Затем выбежал к зрителям заливистый школьный Звонок и оповестил всех собравшихся о начале нового учебного года.

Каждый первоклассник от партии «Единая Россия» получил страховой полис. А завершилась торжественная линейка вручением цветов педагогам.

По традиции с линейки на первый школьный урок «Помнить - значит знать» отправились первоклассники.