С целью обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия населения Нижегородской области и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области, во исполнение решения регионального координационного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции для обучающихся МОУ «Шатковская ОШ» организуются осенние каникулы с 19 октября по 3 ноября 2020 года.

Информируем родителей (законных представителей) об ограничении заграничных поездок и других перемещений детей, за исключением прогулок на свежем воздухе, на период осенних школьных каникул в целях сдерживания распространения новой коронавирусной инфекции.

Информация об организации работы МОУ "Шатковская ОШ" с 1 сентября 2020 года

nachodki.ru интернет-магазин

«Большое родительское собрание» в онлайн формате

В эту пятницу в 16:00 мы проведем второе «Большое родительское собрание» в онлайн формате. На повестке — окончание учебного года, организация ЕГЭ, выпускного, летних каникул, когда и в каком формате начнем следующий учебный год.

На собрании ответят на вопросы заместитель Губернатора Нижегородской области Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов, а также министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин.

Встречаемся в группе «Образование52»:)