Обучающиеся и родители (законные представители)!

С 6 апреля до особых распоряжений с учащимися 1-9 классов школа работает в дистанционном режиме. По всем возникающим вопросам обращайтесь на «горячую» линию или к классным руководителям.

Просим родителей (законных представителей) взять под особый контроль выполнение полученных во время уроков в дистанционном режиме заданий и отправку их учителю до 18.00. ч. текущего дня.

Дорогие ребята.

Просим вас принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 20 мая 2020 года.

nachodki.ru интернет-магазин

«Большое родительское собрание» в онлайн формате

В эту пятницу в 16:00 мы проведем второе «Большое родительское собрание» в онлайн формате. На повестке — окончание учебного года, организация ЕГЭ, выпускного, летних каникул, когда и в каком формате начнем следующий учебный год.

На собрании ответят на вопросы заместитель Губернатора Нижегородской области Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов, а также министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин.

Встречаемся в группе «Образование52»:)